Если ваш любимый (ая) ходит мрачный(ая) и недовольный(ая) - стараетесь не приставать?

Авось, само рассосётся?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31846)
если просит не приставать-не пристаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не пристаю-начнется музЫка)... Но когда это затягивается, беру любимую за мягкие места и строго спрашиваю, что за дела?
Мудрец (10267)
не успокоюсь пока не узнаю причину и не найду решения устранить проблему! это же самый дорогой мне человек!
Хранитель Истины (380819)
Смотря по какому поводу мрачный. Если можно помочь и исправить положения, с удовольствием. Ну а если ничего сделать нельзя огорчаюсь сама, но все равно стараюсь всячески поддержать.
Магистр (2307)
кода душили жену я умолял ее Потерпи дорогая может обойдется