Чем рискует мужчина затевая спор с женщиной???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
СисГи не покажешь? Ну и не нада)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
не даст
Верховный Наставник (233938)
Ничем. Риски нулевые)
Блиииииин....Я давно первым не бываю. Как моя санкции введет продовольственные.., обама отдыхает. А я котлеты люблю. И остальное тоже, конечно.
Что она не расцарапает ему спину )))
Наставник (46364)
..После пятидесяти лет уже ничем..разве что риском подвернуться под летящую
чугунную сковородку..В общем надо шустрее делать ноги..Мдя..
Верховный Наставник (179101)
Мужчины споров с женщинами не затевают - они лишь могут ответить на затеваемый бабой скандал.
Иногда - настолько резко и действенно, что эта затейница в дальнейшем может вообще потерять всякий интерес к повторению таких скандалов... И это правильно.