предвзятость.симпатии и антипатии можно вытеснить чем ?

спасибо за ответы.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Совместно пережитыми трудностями. Только не мелкими неурядицами, речь идёт о серьёзной беде. Правы экзистенциалисты: в экстренных ситуациях спадают все маски и человек становится самим собой. Тогда и познаёшь истинную суть человека, и отношение к нему может поменяться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8010)
мое предвзятое благорасположение всегда оказывалось ошибочным)