Мужчины, а вы помогаете подниматься по лесенке в транспорт дамам?)))))))

Женщина в узкой юбке не может подняться на ступеньку автобуса и судорожно ищет сзади руками чтобы расстегнуть молнию снизу юбки, вдруг сильные мужские руки подсаживают ее за талию на ступеньку она оборачивается и говорит:"Мужчина, что вы себе позволяете!?», а он ей в ответ: «После того как вы два раза расстегнули и застегнули мне ширинку, я думал мы больше чем друзья!»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (251389)
Как мужчины не знаю,но юбку надо посвободней..))