Дамы ,каким образом лично вы помогаете потенции своего мужчины :-)?

Surp: Познакомился с девчонкой на пьянке
Surp: Дошло дело до епатцо. Ну тут проблема, выпил я много. Ну и я ей говорю - помоги.
Surp: Она содиться передо мной. Смотрит на моего мелкого друга.
Surp: И как в амер кино группа девченок поддержки команд. Начинает делать, круговые движение руками.
Surp: И говорить :'Давай , давай я с тобой. ' И так несколько раз.
Surp: Я плакалЪ :)) Секс отменился.
Вопрос с юмором ,не бойтесь отвечать:-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
петрушкой кормлю, говорят помогает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10030)
устрицами кормлю...а вообще у меня есть шикарное,черное,кружевное...белье в комплекте с чулками - ни разу не подводило...))
Пьянству бой и всех делов ))))