Как Вам Нобелевский лауреат ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Кстати.

На сайте Белого дома появилась петиция, в которой президента США Барака Обаму призывают вернуть присужденную ему в 2009 году Нобелевскую премию мира. Петиция осуждает агрессивную политику президента США в отношении стран Ближнего Востока, направленную на «смену режимов». В частности, говорится о том, что военные действия в Ливии и Сирии не принесли ничего, кроме человеческих потерь.
В сентябре бывший директор института Нобеля Гир Лундестад заявил, что президент США Барак Обама, получивший в 2009 году Нобелевскую премию мира, не оправдал возложенных на него надежд. «Многие из сторонников Обамы считают, что это было ошибкой, — отмечает Лундестад. — Вручение премии не дало того результата, на который рассчитывали члены комитета».

ну и далее интересных комментариев к этому вопросу на 2 экрана -
http://regnum.ru/news/polit/2073032.htmlhttp://reg...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Дурачок Сашка Белов. Ничего интересного.
Наставник (29174)
Типичный пацреод