Вам доводилось биться с собственными "ветряными мельницами"? )))) Кто победил, сколько было трупов? )))))

А со стороны как это выглядит, вот сами как считаете?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Зачем бороться, я к ним генератор подрубила и теперь у моих тараканов в голове есть лампочка Ильича))))))))) светло, тепло)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И сейчас борюсь. С некоторыми чертами своего характера, своими минусами. Со стороны это видят только близкие. Им непросто иногда со мной.
Верховный Наставник (135341)
Какие там мельницы?!
Мне бы с тараканами как-то разобраться...
Верховный Наставник (174394)
Мне так лопостями оне накуячили, шо башка трещит как улей))

Моя башка - КАКУЛЕЙ!!!!))
Аааааааааааааааахххааааааааааааааааааыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы