Сейчас соседка звонила по даче).говорит, что ОВЦА у неё БЫКОМ себя возомнила. спрашивала номер телеф

она вета...вот думаю...что с овцой-то? От недолюбленности или от жизни поаной она быкует-то))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Овец нужно беречь)без них тут скучно будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7837)
Овцу видел... а вот Быка с пи\здом не раза!
Верховный Наставник (161610)
От большого 15-летнего ума!!
А что наскакивает сззади на других животных,скажу вам,что так делают любые животные,особенно на собаках заметно,когда хотят показать кто главный,ветеренарша рассказывала
Наставник (44522)
Анекдот не в тему.Приходит коза к директору совхоза с вопросом,мол я даю молока меньше чем корова,но жирностью его перекрываю разницу,так почему тогда я не считаюсь КРСкотом,директор почесал лоб,да и записал её в КРС.Та приходит на ферму и в стойло с коровами и на их вопрос,чего мол пигалица сюда припёрлась,отвечает,мол по распоряжению директора.Коровы с ухмылкой ну это не директору решать а нашему быку.Вечером с выпасов вернулся бык и увидев козу у себя на ферме спрашивает её мол не заблудилась часом,та ему повторила про распоряжение директора.Бык постоял,постоял,посмотрел на неё и говорит,вот пусть тогда директор тебя и ипёт,а я на коленки становиться не буду.