Вы не поверите,насколько мне про вас интересно всё.Как растут внучата Лексы,Ласточки и Катастрофы,

когда наступит апрель и Лесиковский старший домой вернется,куда поступят наши с Нюркой дети в этом году...Я слишком любопытная?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну воть..мой старшенький год и 11 месяцев 10 февраля будет)))Данилка)

А это моя младшенькая 8 февраля 4 месяца будет))Полиночка)))

А у тя сынуля как???))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90085)

нормально,Вер))) о ком же ещё думать,кроме как не о детях))))))))))
Верховный Наставник (154261)
Владелицу забыла--у неё тоже внучка)))