И что у Вас на кухне всегда всё правильно срастается.... ?)) Признавайтесь... Когда готовите, что чаще всего «пере...»? Пересаливаете, пережариваете, перевариваете, переперчиваете....?)

Я могу отвлечься на интернет и пережарить...((
Поэтому, когда готовлю, комп выключаю.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30663)
лишнего ПЕРЕпачкиваю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Я всегда готовлю на завтрак двойную порцию омлета. Всегда делаю на глазок и всё время "мимо".
Наставник (68201)
Чайник из фильтра... Отвлекшись на интернет - переливается )))