Советник (4911)

А что скажет на это товарищ Жу, ой извините, товарищ Прохоров ???

Рекордное число американцев отказалось от гражданства Соединенных Штатов в 2015 году, пишет The Wall Street Journal.

Согласно данным Министерства финансов США, в 2015 году количество людей, отказавшихся от американского гражданства или вида на жительство, достигло почти 4,3 тысячи человек.

http://finance.rambler.ru/news/2016-2-7/wsj-minfin...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Ничего он не скажет. У него 90% в ЧС и работает он тока по своим методичкам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
"Путинская пропаганда " , а у него больше слов нет )))
Верховный Наставник (159595)
так яво...падлюку...тока я думала он ху а не жу...
Наставник (35579)
что может сказать неудачник
коего даже в Гарлем не пущают
в своих мечтаньях сладких он там
ночью
голый
среди нигеров
ухаха