А Вы, проглотив гвоздь, не опасались, что он проколет пузо изнутри и будет отвратительно торчать ??

Но из-за шляпки его будет затруднительно извлечь. Только протолкнуть вовнутрь...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179223)
Наоборот!!!Радуюсь этому обстоятельству!!! Теперь на мои 18 гвоздей,что торчат,я по вечернем отбое,перед сном,одёжу вешаю...Вот бы ещё ящичек проглотить,что-б носки складывать...)))
Дарова,Рома!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
блин..чота не задумывалась...но типерь...приму к сведенью
Верховный Наставник (126581)
..ну почему же отвратительно..
Наставник (73953)
Цеплять и рвать одежду! Да-да! Ужас!
Верховный Наставник (187907)
НЕеее! Он в нужном месте торчит!