выйти на разведку своего города важная задача ? авось уже Золотой, глядя на ценники )

живём в раю на краю и ещё недовольны )
вишь вонь да шум отравляет жизнь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Привет, Татьяна ! Я люблю свой город. В своё время он был прекрасно озеленён, чист и красив своими историческими постройками. Сейчас много построек исчезли по непонятным причинам (понятным, конечно ...), зелёные деревья вырубили в угоду транспорту. Качество уборки на улицах - аховое. Ну и глядя на ценники тускнеет его позолота ! Обидно !