Любовь к красоте делает нас другими, отличает от животных...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да, наверное. Мы конечно не знаем толком - может и животные способны получать удовольствие от красоты, но вряд ли. Вообще это очень интересный феномен - способность к эстетическому наслаждению, умение любоваться чем-то совершенно ненужным... Цветами например... Живописью..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97474)
А чё, жывотныи любят уродство штоль...
Наставник (50930)
Но к красоте естественной.
Просветленный (595230)
Это отличие ничего не меняет в жизни человека.