вы согласны, что милосердие - это чисто женское качество???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (60496)
Не факт. Убийцы как правило получаются из женщин более жестокие чем мужчины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и вообще поповское слово.
Нет. Это вообще не связано с половой принадлежностью. Это нравственное качество.

Верховный Наставник (151010)
Фарион в очередной раз призвала превратить нацию в героев-убийц и убивать москальских тварей в каждой области.

"Дорогая громада!
Пора менять апофеоз жертв в борьбе за Украину на подвиги убийства врагов.
Должны пережить этот ментальный сотрясение, потому что сердце больше
не имеет силы принимать смертей наших ребят из-за отсутствия чьей
банальной национальной свидомости. Избыток добродушности и нехватка
агрессивности к москальским тварям не делает нам чести и порождает все
новые и новые жертвы. Только воинственный дух украинцев в каждой области
остановит московскую нашествие. Небо нуждается в нашем ментальном
изменении со страдальцев на мстителей.

Напоминаю, что москаль - это не национальность, это обобщенный образ
врага украинского националиста."
Верховный Наставник (140568)
Не согласна. Женщины могут быть очень жестокими.
Верховный Наставник (101099)
Мизерикордия - этож название имеет женский род?
Мудрец (24662)
Нет. Знаю достойных мужчин, которые помогают не только тогда, когда их просят... Сами первыми предлагают бескорыстную помощь. Но это явление весьма редкое...
Наставник (86346)
женщины от мужчин отличаются добротой и жестокостью