Знаток (309)

Как ты вышел из леса,когда заблудился там?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77048)
В детстве летом со второго на третий класс 1960 год. Вышел ночью на костёр. Рабочие тянули газопровод. Переночевал у них в вагончике. Утром трактор подцепил вагончик и повёз ещё дальше от города. Навстречу ехал мотоцикл в город. Меня на него и посадили. Конец августа. Холодное утро, а я в шортиках и в футболочке. Братик потом аж до слёз завидовал, что опять мне столько приключений досталось и внимания родителей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
На медведя нарвался....и ноги сами понесли
Я хорошо ориентируюсь. Не блуждал по лесам.
Аукался............
Верховный Наставник (230581)
На заснеженой поляне сидела русалка , нет - скорее жрица любви. Очень похожая на снежную королеву в прозрачном белье с рюшечками , она мне выход показала из леса !
Хранитель Истины (306763)
Лес - фигня.. Вот в тайге - шишковать ездили... Отошла метров на двадцать от машины.. по делам, дорога дальняя.. - уверена была - машина за спиной. и все!!! час меня искали. я перестала метаться - остановилась на одном месте и орала!!!!!!! - Нашли - сама бы ни в жисть не вышла - шла совсем в другую сторону, вернее продиралась сквозь лимонник.
Верховный Наставник (203412)
дождался утра