Я иногда думаю, если у вас все хорошо .... то вас не должно быть здесь? .....но почему-то вы тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187841)
"Хорошо" экономлю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
тебе надо раскрыть скобки. джана)) что такое ХОРОШО и ЧТО такое ПЛОХО?))
Наставник (28810)
А может мы здесь именно потому,что всё хорошо?
Мудрец (15316)
Я тут редко..чисто отвлечься от "хорошо")
Верховный Наставник (111641)
Сын вырос, дом напичкан различной техникой! Экономится масса времени! Носочки вязать еще рано.
У подружки молодой муж и мы уже зажигаем не так часто)))))) А если вырываемся, то все магазины и кафешки наши)))) Опять таки, машина всегда под рукой, не тратим времени на маршрутки и троллейбусы! В итоге опять экономится масса времени!
Телек достал. Все книги перечитаны! А тут иногда бывает очень интересно!
Наставник (26632)
Муж - в деревне, сын - еще на работе, а как сейчас придет, так сразу есть запросит и поговорить...и УЙДУ ОТСЮДА...
Верховный Наставник (223693)
Это стереотип, что у "хорошо" только одна
струна и на ней играют круглые сутки.
И книги читают не потому, что всё плохо.
Наставник (38395)
А кто сказал, что мы тут потому, что все плохо?) Может наоборот?) А может нам просто чего-то не хватает?)