Давно собираюсь посмотреть несколько Фильмов. Времени нет. И сегодня поймал себя на мысли+ Тест++

Пару часов в день можно выбрать каждый день.
Но почему-то ощущение, что это будет
Трата времени впустую. Смотреть фильм, телевизор -
Трата времени впустую. Странно это, нет?)
Вы что считаете Пустой тратой времени?)

Доп. вопрос. Хотите быстрый ржачный тест)
Я улыбаюсь) Мне сказали, что я Лазерный человек,
И усомнились, Человек ли я, а не робот, потому
Что на все вопросы ответил правильно)
А вам что скажут?) Там быстро)
ЖМЕМ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
Обожаю тесты, хоть они и врут))

У вас лазерное зрение! -написали)) да лёгкий тест)

а по основному.. был бы фильм хороший.. тогда и времени не жалко..
Мне на сон жалко)
Бывает хочется, что бы быстрей новый день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)

Вы - человек?

Нет, мы серьезно!

Вы ответили правильно на ВСЕ вопросы.

Добиться такого результата настолько сложно, что мы и правда поражены.

Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот, поделитесь этим результатом с друзьями и в комментариях!

Вы распознаете цвета так же хорошо, как ястреб!

Мы не можем в это поверить! Вы точно проходили тест всего один раз? Это не обман?

Ваши глаза - уникальны! Они дают вам прекрасное преимущество перед остальными. Вы в состоянии определить миллионы разных оттенков.; Для людей способности вроде ваших - уникальны!
Наставник (55383)
Прошла... Так Же ЖЕЛЕЗНА(((

Врут же С*Ки... я живая
Наставник (71622)
И у меня так бывает. Но уж очень я люблю побездельничать, и себе в этом не отказываю
В тест мне тож рассказал что я робот, наверное это всем так Ниче сложного там нет.

Просветленный (653768)
У вас лазерное зрение!
Вы - человек?

Нет, мы серьезно!

Вы ответили правильно на ВСЕ вопросы.

Добиться такого результата настолько сложно, что мы и правда поражены.

Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот, поделитесь этим результатом с друзьями и в комментариях!
Хранитель Истины (423173)
Фигня...я тоже робот...))))))
Верховный Наставник (182640)
Все мы роботы))))
Роботы заполонили мир
Вот сейчас я тоже тупо время трачу