У Каринки булочки аппетитные получились. а вы что сегодня приготовили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня муж сегодня с утра испек пирог с мясом и овощами, и другой с яблоками)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
Кто такая Каринка? не я точно, но я тут давно не видела такого ника...привет )
Просветленный (794109)
Привет, где булочки???))
Мы сегодня на обед доедали недоедки) На ужин запеку утку с айвой,
муж щас собирается запечь тыкву в молоке))
Хранитель Истины (383142)
Да я все...творожок из детского кефирчика Внукам на молочной кухне выдают, а они съесть не успевают.
Хранитель Истины (288233)
Сейчас пиццу испеку))