А у вас что побеждает - разум или эмоции и чувства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58747)
В последнее время всё чаще побеждает ЛЕНь)))) Но я не знаю к чему она относится к разуму или эмоциям ?)))))

Доброго дня,Натали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2873)
Эмоции зашкаливают, они и побеждают.
Наставник (97415)
я уже прошла период,когда думала только эмоциями)))..сейчас всем правит разум))..
Наставник (83434)
Привет, Наташенька ! У меня побеждают эмоции и чувства руководимые разумом. По крайней мере хотелось бы в это верить ...