Международная акция "Час Земли" профанация. Потому что подсветка дуром процветает где нужно и не нуж

Сложно хотя бы новые прожекторы не устанавливать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170893)
профонация. эт мягко сказано. идиотизм это, чистейшей воды! достаточно вспомнить о скачках мощности в энергосистемах и о пусковых токах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Да, пустое.
Наставник (49362)
да... точно... и вообще, жизнь - го*но...
Наставник (93172)
А у нас - строго светодиоды...экономия в разы. :-)
Мудрец (15568)
По мне, так глупость как и перевод часов. Основные потребители эл. энергии - Заводы непрерывного производства и ж.д. А их не возможно остановить) Потребление же освещения в жилых домах составляет не более 3%. К тому же генераторы эл. энергии не работают как аккумуляторы. и снижение нагрузки это не более чем работа в холостую.