Всё ясно, Вы не верите в любовь деда Мороза и Снегурочки. Ну, а детям Германии помочь хотите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170392)
дедушка на внучку никогда не смотрит как на секс, иначе это уже америка, а не россия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они мне ничего плохого не сделали )))))
Наставник (90050)
Со своими бы детьми разобраться
А то напирают на Россию чужие дети со всех сторон,а своим ничего не остается
Верховный Наставник (135173)
Так же как немцы детям Донбасса помогли..... то есть никак...
Мудрец (23233)
А должна?
Хранитель Истины (380835)
Пусть детям своей страны Ангела Меркель помогает, а не выбрасывает миллиарды на "беженцев"!
Про помощь немецким детям, профессор Преображенский Ф.Ф. уже давно ответил.