Ученик (105)

что делать?

я дружила со своей подругой 2 года. Она была моим лучшим другом. Самым близким человеком она была для меня. Но прошло время, мы стали сильно ссориться... Она стала искать мне замену. Мне было тяжело без нее, но время лечит. Все прошло. Вот уже 2 года мы просто общаемся (мы вместе спортом занимаемся), но каждый день я вспоминаю наши моменты... И сейчас она стала ко мне ближе и мне так захотелось все вернуть. Но дело в том что моя теперешняя подруга и другие говорят чтобы я не общалась с ней. Она мол плохой пример мне подает... Говорят что она расспустилась..и я не знаю как мне быть... Подскажите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4007)
Ничто не вечно под Луной, думаю в будущем у Вас будут подруги ещё лучше, главное оставаться настоящим человеком...