Зачем ОНИ пишут сколько миллионов заработал или наворовал тот или иной политик, артист, адепт...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (54183)
Должна же я знать,сколько там еще осталось и хватит ли мне.))

добрый день.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217145)
Завидуют...
Верховный Наставник (174394)
Для тех идиотов, которым это интересно обсуждать
Страна должна знать своих героев...

Наставник (94078)
...глупо считать, НО еще бОлее глупо, убого, когда на природных богатствах всей страны наживается кучка убогих морально, оставляя ничтожную малость на развитие своей страны...

ТЕПЛОГО дня,несмотря на..такие размышлизмы!)
Верховный Наставник (144270)
Дымовая завеса. Белый шум.
Чтобы люди читали -завидовали- и не задумывались: а сколько же НА САМОМ ДЕЛЕ "зарабатывают" адепты- столпы- радетели за народное благо.
Сколько стоят часы на руках, трусы на ногах у главных антикорупционеров?
И сколько тысяч лет должны жить впроголодь олимпийские чемпионки чтобы делать такие подарки любимым будущим мужьям...
Верховный Наставник (223693)
Чтобы вскипел наш разум возмущенный...
'D
Верховный Наставник (109416)
Чтобы отвлечь от настоящих проблем и затуманить мозги тем, у кого они еще есть.
Наставник (49136)
А еще , если показывают свои харомы, ну и обязательно туалет, ужас, до чего дошел народ.
Гроссмейстер (5691)
Чтобы не отбить у народа охоту взятия булыжника с мостовой
Утра, Кофе!
''
Верховный Наставник (161665)
Там уже ответили, добавить нечего!
Доброго дня, Эмин! ))
Верховный Наставник (166350)
Я думаю-они не дают забыть всем,что у них есть что брать-ежели что.
А так-ГОРДЫНЯ.сэр-ГОРДЫНЯ!!
Доброго!