Кто такие "великое множество" на небесах в книге "Откровение"?

Откр.7:9 После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.

Если считается, что спасутся только православные, и то из них лишь жалкая кучка святых отцов и некоторых "удостоившихся праведников", то как на небесах смогут оказаться ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВЕ, да еще и .. ИЗ ВСЕХ НАРОДОВ??? Ведь даже если допустить, что храмы понастроили даже в Антарктиде, то все равно их неизмеримое меньшинство, по сравнению с многочисленными католиками и протестантами! Так что ж получается, БИБЛИЯ ВРЕТ? Или все же спасение НЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРАВОСЛАВИЕ?? А??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
Вся ваша "священная" книжонка напичкана бредовыми галлюцинациями аффторов... Искать там какой-то глубокий смысл могут только такие же подверженные бреду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (324)
А почему на небесах?
Магистр (1258)
Людмила, Вы знаете, что я отношусь к Вам с уважением..

Но как Вы пришли к выводу что это "множество" стоит на небесах?!

Если кто-то сошлётся на выражение "перед престолом" и будет утверждать то, что это значит на небе. То не теряя лишнего времени, откройте Матфея 25:31, 32: ...Когда Сын человеческий придёт в своей славе и с ним все ангелы, тогда он сядет на свой величественный престол. 32?Перед ним будут собраны все народы, и он отделит людей друг от друга, как пастух отделяет овец от козлов".
Неужели все народы будут на небе и там уже будет происходить разделение?!