Что Вам необходимо на ночь принять, чтобы Вы до утра спали, как убитый?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Кувалду принять головой. )))
(шучу.)
Ночами я обычно не сплю. Режим такой установился в связи с работой и это меня пока устраивает, поскольку полностью совпадает с биологическим режимом.
А раньше бывало и Донормил принимала и другую успокоительную фигню.
Надо себя любить и беречь, и не организм подстраивать под обстоятельства, а условия подбирать под свой организм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Донормил.
Верховный Наставник (126256)
Любимую, в собственном соку! )))
Хранитель Истины (430913)
Устать слегка днём.
Прожить этот день, хапнуть эмоций, страстей, я так каждый день свой живу, и сплю крепко)
Mia
Верховный Наставник (228064)
погулять надо... но сейчас холодно и темно...
Хранитель Истины (371180)
кофе попить и вперёд