Каким ароматизатором пользуетесь??

А что он делает? Ароматизирует, что бы не вонял??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (21472)
Доктор, я замучался, пержу постоянно. Но без звука и запаха. Пока вот у вас сижу раз 20 уже хезнул.
Доктор выписывает рецепт. Больной через месяц опять на прием.
Доктор, что вы мне прописали ? Вонять стал пердеж жутко !!!!!
Доктор; ... Ну вот, нюх вылечили, теперь слух будем лечить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
шинелькой...мадмуазель коко)
...а он, видимо, клин клином вышибает
Гроссмейстер (8388)
ТРуселя подмывает)
Наставник (43117)
Гроссмейстер (9851)
статуя какат флегматичная,всё ей до звезды!)))
Наставник (34485)
Если по сурьёзному - хочу подвесить мешочек с зёрнышками кофе! Слышал очень неплохая штука! Но то мешочка нет, то кофе в зёрнах кончился..... Одно только желание и осталось, пока нереализованное!!!
Только Новый Автомобиль!!!! Есть такая свежесть))))))
Мудрец (24389)
Килькой-ванилькой пользуюсь))
Только амортизаторами.
Верховный Наставник (120954)
Булгари...свежо и курить можно))