Мммм.... мужчины, а вы обидитесь, если женщина +++++++

назовет ваш нефритовый стержень писюном?
Вот какая-нибудь новая подруга, например)))
А жена как называет?

Девочки, вам аналогичный вопрос касаемо ваших мужей\парней\сожителей\любовников)))
Обидятся?
А как надо?
Так вот и я про то... писюн как-то по-детски)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (73047)
У нас это называется --Хвост)))
На "писюн", наверное и мелкий бы обиделся)))

ЗЫ...муж иногда сам процесс называет...Зарядкой для хвоста)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15934)
мне кажется наоборот , понравится
ведь столько внимания мы этим окажем их сокровищу ))))
Гроссмейстер (9050)
Не обидится. Он с изрядной долей юмора относится к своему керу. Не, ну, канеш, я назову его "компактная модель", тут обида будет.. Но не назову-чего врать-то?
писюн все же как то уменьшительно звучит))))
я бы не рискнула)))
Верховный Наставник (142162)
ой, смотри, Ириш....... зацепится "Бобёр" за этот твой вопрос.......)))))))
.
Мудрец (10268)
Да уж... Это типа ключевое в отношениях умение, как не оскорбить писюн своего парня? А еще готовка.

как то никак не называю)))
просто говорю введи свой корабль в мою бухту))
Или так))
Где твой жезл, мой принц?)))
я вся готоваЯ)))
писюн...
ну можно и писюн))
мой точно не обидится))
Хотя вот думаю назвать его Алёшечкой)))))
Просветленный (715683)
Он бы скорее на меня странно посмотрел,если бы я назвала" нефритовый стержень"))))Писюном тоже не назову,у нас есть секретное наименование,данного места)))
а я чё-то никак его не называю
Ну когда настроения не было, говорила что нечего у меня перед носом своей фитюлькой размахивать.
ОбижалсСси сильно))
Мудрец (11580)
мы как то без определений находили нужные места)))а вот приятелю необходимо было..у нас это был "друг с первого этажа")
Пиляяя, я прЭдставила рожу мужа, если я так буду хламурно камасутренно выражовываться....)))) Извольте вашему нефритовому стержню проникнуть в моё благоухающее ущелье......хыхыхы, я пад столом))))
Наставник (83943)
писюн-по-детски, пенис-слишком научно...ну Джон Томас назови, нормально? Чё б ему имя не дать...))))
Прибор ночного вид-я.