Женщина если мужчина с утра забыл как тебя зовут как спросить чтобы ты не обиделась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107401)
Дорогая....а как твоё имя....
произнести в уменьшительно-ласкательной форме))))
А вообще.....в глаз ему дам))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Позвать в ЗАГС и там точно подскажут
Верховный Наставник (133383)
плохо когда не знаешь да еще и забудешь))))
Хранитель Истины (492272)
Дурак ты, и уши у тебя холодные, прости Господи! Обязательно потеть надо, лихорадочно вспоминать имя... О солнце души моей! О прохладный оазис в пустыне! Царица души моей. Не говоря уж о лапках, зайчиках и проч. Учи Вас...