Советник (4869)

Говорят, что надо во что-то верить. Куда после смерти попадают те, кто верил, что надо во что-то верить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4636)
в никуда... точнее - на уровень примитывных сущностей, где обитают в том числе и хищники. их сожрут - перерождение тогда отпадает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
к старости или в тяжёлой болезни,все верить начинают)
Гроссмейстер (8602)
Туда же, куда и те, которые верили, что не следует во что-то верить )