Женщина ты породиста..?..вообще в нашем обществе кто они породистые люди...я ток про собак слышал ..и лошадей..)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
как правило-больше по физиологии--красивы и здоровы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас тут только одна зудит про породистых и беспородных- двортерьер лариса)
Наставник (59654)
породистое лицо! зубы хорошие крупные,берёшь в ладонь и пруф смотришь!) ну и круп))
Верховный Наставник (161586)
По зубам если - то у меня правильный прикус, зубы все свои, пломба одна. Пойдёть на породу?
Наставник (49862)
Я не могу сказать, но породистые среди людей очевидно есть. Я как скульптор отлично вижу внешние признаки породы и беспородности, хотя это определять запрещенно с неких пор в 20 веке... И эти признаки порой случаются среди самых , казалось бы , посторонних прослоек общества, и очень часто отсуствуют в тех прослойках, где они были бы уместны. К сожалению могу констатировать что признаки породности среди славянских мужчин, встречаются реже чем скажем у тех же саксов, и я не знаю с чем это связано. В славянах породистость на мой взгляд заимсовованная. Немецкая, латинская , греческая кровь часто дает породистость в смеси с нашей. Гитлер говорил генетический переводняк, я пожалуй не буду это комментировать, главное что на ум гены внешности не отражаются.