Если вас вернуть в СССР,вы долго там протянете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (145869)
Запросто.Буду цвести и пахнуть.Серьёзно...скучаю по тому времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
С месяц протяну.
Верховный Наставник (207240)
а че нет-то? тоже мне диво- дивное..
Просветленный (623058)
Сколько протяну - столько и протяну...но назад не возвращусь..
Верховный Наставник (135197)
Дык это смотря в какой год.....
Верховный Наставник (230659)
Тянуть будут другие а у меня там пять девок осталось красивых и куча работы недоделанной
Мудрец (17178)
СССР - последняя страна добрых людей. Но всё же нет - я хочу жить в нынешней России, которой, несмотря на временные экономические трудности, я очень горжусь.
без современных лекарств?..сомневаюсь....
Верховный Наставник (243008)
Детсад, школу, армию, институт и два брака - гарантированно.
Верховный Наставник (131109)
мгне там нормально будет..не ъхуже ,чем сейчас..Самый человечный строй..
Наставник (86829)
Только не в этом возрасте..
А в молодость? Да не вопрос.
Верховный Наставник (148075)
Да я бы вообще никогда не возвращалась оттуда.
Протяну- квартиру получу бесплатно на производстве, на море буду ездить каждый год по профсоюзной путёвке, дети будут учиться в институте бесплатно, буду спокойно работать по своей специальности, соседей долпоёпов не будет, потому что они таки устроятся на работу ! ...Протяну как- нибудь...)))))
Я при любой власти протяну)
Наставник (72720)
Я в СССР 41 год прожил.
Хранитель Истины (493540)
Долго. Большую часть сознательной жизни прожила в СССР
Наставник (43407)
Ну сколько протяну-это только богу или ещё кому известно.
Вот только "протягиваю" я здесь.
А в СССР жил бы нормально и спокойно.