Вот навеял вопрос про головную боль. С какого возраста каждый человек должен дома иметь

тонометр ?
Я думаю это должен быть у любово в аптечке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794097)
Я когда беременная ходила мне врач велела следить за давлением, вот, с 28 лет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и глюкометр еще ..
Наставник (51321)
У нас он, лет десять уже(( У мужа давление скачет не по детски!!
Наставник (97797)
Я с 19 лет с ним не расставалась. А с апреля практически о давлении забыла )
Я когда пью вискарь у меня давление нормализируется)))
Лисичка
Наставник (74251)
С детства помню этот прибор - папа гипертоником был, потом и сама завела.
после 30 лет наверное)
Просветленный (710811)
С первой беременности)Раньше он мне нафиг не нужен,а потом пришлось следить за давлением)
Наставник (49293)
я купилв 25, для мамы. и сам привык .
Хранитель Истины (489495)
У меня тонометр давно. Сначала была гипотоником, а теперь давление повышается