Мудрец (14865)

Доброго УТРА. Дамы, а ваш муж рыбак уделяет больше внимания вам или поплавку в безветренную погоду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А он говорит,что я ему ещё не надоела,что бы от меня на рыбалку сбегать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Мой совсем не рыбак,так что всё внимание мне ))Но удочки-спиннинги-мармышки...всё это есть )))
мой не рыбак, но я бы с удовольствием порыбачила с ним)))
Мудрец (11580)
у меня есть муж-рыбак..???пойду поищу..)
Верховный Наставник (140328)
Я тоже рыбешек ловила, нормально все,скоро всей семьей поедем на рыбалку...
ГОСПОДИ,он услышал мои молитвы и дал мне мужа -НЕ РЫБАКА!!!))) Какое счастье.....)
мой не рыбак , все - мне , все - мне ))))
Наставник (97797)
Мой - не рыбак ) Но сегодня прозвучала опасная фраза: Может быть нам купить пару удочек?
Советник (3545)
Рыбалка - это святое) А внимания мне и так хватает)