В чем выражается патриотизм наших чиновников?

к примеру, бывший президент Филлипин построил себе президентский дворец из кокосовых листьев и скорлупы кокосовых орехов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127336)
Они предпочитают родину не любить,а иметь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
В РУБЛЯХ взятки берут))))
Интересный вопрос...задумалась...по моим понятиям ПАТРИОТИЗМА, то у российских чиновников отсутствует патриотизм....он не проявляется в их деятельности, в отношениях к своим гражданам, в уважении к Конституции и российским законам....равнодушие ко всему, что относится к России....и только забота о собственном благополучии
Мудрец (15421)
у наших патриотизма нет,к сожалению...бабки -за бугром.дети- за бугром. бизнес-за бугром...
Гроссмейстер (6642)
Они дышат воздухом России.