Для тех, кто уже дал совет в предыдущем вопросе, вопрос иной...(кто не дал, жду)

Вы ставите себе в заслуги то, что получили по наследству???? например, от мамы красоту, от папы доброту...

или ещё у кого что...

Гордитесь...не своими заслугами??????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (270524)
По наследству я получила все болячки... и мамины и папины... а благодарю я Бога, что живу, что счастлива.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409781)
Как-то в голову не приходило. Что есть, то есть.
Просветленный (714979)
Нет
Наставник (26037)
красоту по наследству еще можно получить, а вот доброта - это свойство характера , которое врятли передается по наследству.. Нет..не думаю, что это предметы для гордости.. ну только, если больше нечем гордиться )))
Наставник (95613)
Ну... Многие же гордятся еще более прозаичными вещами)) родиться в Москве, родиться в богатой семье...

Наверно, во всех этих ситуациях логичнее гордиться родителями.
Хранитель Истины (451035)
ну а чем же ещё гордиться-то тогда? ничем что ли? уж хоть чем-то же надо гордиться.
Круто гордиться тем, что ты родился в столице
Но только ни тогда, когда больше нечем гордиться...
Спасибо папе за характер,спасибо маме за глаза...
Наставник (48322)
Все сразу не дается,ведь если красота-тогда ума та часть чуть меньшего.Что дали- то не отнять,это про внешность.Скорее что то взято по не многу,присутствует.
Наставник (26073)
Я горжусь,что я все это сохранила и развила)))Шутка)
Нет. И нечем особо гордится, что у меня хорошо, в том полностью моя заслуга...
Верховный Наставник (233602)
Горжусь. Только не тем, что получила в наследство,
а тем, что детям своим передала.
Ну, мужьям, конечно, тоже спасибо отдельное за
умных и красивых детей)
Родители наши нами гордились, мои дети и я своими детками, моими внуками гордимся).
Ну мне кажется, это нормально )