Москва и МО,кто каким тырнетом пользуется для планшета? Билайн бесит скотина уже!!! Вопрос сурьёзный

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8388)
Счас в Самаре.модем мегафоновский..у ребят есть йота,так у них лучше..если поможет,к сведению)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ВЕЗДЕ! ТОЛЬКО НЕ БИЛАН
Наставник (25387)
атвет сурьезнай-мегафон. два раза уже пробовал биолайн,в разные месяца и годы-ацтой!
и не только по центру.
Верховный Наставник (101294)
В таком случАе я поздоровкаться
И в Москве, и в России из мобильных операторов я бы посоветовал МегаФон...
Шалом.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Карманный ВиФи от МТС!