Когда Вы были лучше и душевнее как человек, в юности или сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253075)
Сложный вопрос...
Я даже растерялся...
Вот, представил вдруг, что сейчас я лучше, чем в юности...
Но, ведь если я такой классный сейчас, то как я могу считать себя в юности хуже?
Что ж это я так должен оплошать-то?!...
Нет, всё-таки в юности я был лучше!
Во мне не было столько цинизма...
В общем, выходит, что Жизнь - это школа цинизма...
Но! Ежели я - так самокритичен (не вровень юности своей), значит - всё-таки сегодня я лучше?...
Чёт Вы меня совершенно запутали...
Но, совершенно!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
душевнее - и раньше и сейчас)) Просто сейчас добавился ещё здоровый цинизм..))
Верховный Наставник (156627)
сейчас! в юности была дура дурой, сентиментальная закомплексованная и бога в душе. мне жаль её.. ту девчонку, которой я была..)
В детстве.
Когда еще жила иллюзией, что реальность близка к сказкам.
Верховный Наставник (152714)
В детстве