Гроссмейстер (5031)

Я всегда восхищаюсь природой,а Вы?Какие картины природы Вам больше всего запомнились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2437)
навсегда запомню ночь на плато Укок - столько звезд я никогда в жизни не видела,
и вообще весь Алтай божественно красив!
картины не запомнились никакие у нас в Беларуси и так природа красивая. Приезжай на Браславщину там лучше всяких пейзажей природа https://www.google.by/search?q=%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B0+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&client=opera&hs=GTg&rls=ru&channel=suggest&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=LkXzUtvwOunY7Aa14oDQBw&ved=0CCsQsAQ&biw=1366&bih=645#imgdii=_</image>
Наставник (70427)
Люблю, грешный, закаты... особенно над морем.
Советник (4595)
Тихая заводь на берегу Волги.
Мудрец (17973)
Больше всего запомнилось из детства цветущее поле маков и вообще обожаю море .особенно вечером
Хранитель Истины (380835)
У нас весной дикие маки цветут в огромном количестве. Специально едем смотреть на прекрасный огромный "ковер" ярко красного цвета. Необыкновенно красиво.
Люблю зиму. Белый пушистый снег, и много... Когда блестит каждая снежинка, а под ногами - хруст. И воздух свежий и здоровый...))
Мудрец (24662)
Цунами в Тае. Попали под раздачу. Чем не картинка..
Мудрец (22853)
Обожаю лес нашей средней полосы, настоящий, дикий с узенькими тропиночками, лесные поляны.
Море тоже люблю на закате и ночью с лунной дорожкой.
Наставник (67030)
Я тоже