*
Наставник (33309)

Так, ну ладно, а почему женщины группами в гаражах своих не собираются? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (99105)
у них гараж--кухней зовется..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
они стоя пить не умеют
Верховный Наставник (109362)
патамуша у женщин нет своих гаражей...
Природой не предусмотрено собираться группами)

Группами только мужчины собираются это что-то из древности якобы они охотились вместе так и пошла

группа))
Советник (2634)
Тот же ответ что и ниже.. Не понять вам этой ЧИСТО МУЖСКОЙ атмосферы)
Верховный Наставник (211203)
гараж - это такое святое место , где люди слишком становятся открытыми перед друг другом .
врятли женщинам по сути , это будет по душе .

sl
___________
Привет Ирина!_)
скорее всего они даже не знают где их гараж.
Там же замки! Их же открывать надо!!!...