Что такое Царствие небесное? Это неподвижная нирвана или там душа какие-то действия может совершать?

Если есть там какое-то движение, то с какой целью оно совершается, а если нет, то чем отличается от смерти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2278)
Сия есть тайна великая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Типа коммунизма..
Верховный Наставник (145854)
Ну это вообще большой секрет..что б люди туда не спешили..Но как поговаривают душа может там создать свой мирок счастья...
Наверно там очень хорошо если еще никто не вернулся.
"Царствие Небесное подобно зерну горчичному..." и т.д в соответствии с Писанием! Изучишь Писание, Бог и откроет тебе эту истины. "Бог вразумляет, когда слушать хотят"!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!