Запасайтесь, укропы, платками - изойдёте вы в мае соплями!) +

Верховная Рада Украины признала 90-летие со дня убийства Симона Петлюры, которое приходится на 26 мая 2016 года, днём всеукраинской скорби.

Об этом говорится в проекте постановления о праздновании памятных дат и юбилеев в 2016 году. За соответствующее решение проголосовали 244 народных избранника.

Симон Петлюра — украинский военный и политический деятель, глава Директории Украинской Народной Республики в 1919—1920 годах. Петлюра считался ответственным за еврейские погромы и 25 мая 1926 года он был убит пятью выстрелами в центре Парижа.

Убийца Петлюры, еврей Самуил Шварцбард, отомстивший таким образом за смерть своих продных во время еврейских погромов на Украине, был оправдан французским судом присяжных.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (159595)
плакать и скакать...плакать и скакать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это если они 9 мая от злости не полопаются))))
Наставник (35579)
правильно
а кто не будет взахлеб рыдать - того повесить
слава укрванине
Хранитель Истины (253079)
Тыква, привет!
Только не вздумай пропадать с сайта.
Я, как тебя тут вижу с твоими вопросами, то каждый день уссываюсь со смеху перед монитором,
не то чтобы в какой-то определённый день соплями исходить.
Наставник (82198)
тыква....с каждым твоим вопросом...из тебя все больше лезет гнусность и убогий интеллект...

фууууууууу...
Верховный Наставник (169924)
Не не будет на Украине ничего хорошего. Пока флаг не перевернут.
Верховный Наставник (130701)
Присяжных наверное из евреев выбирали?
Наставник (39681)
Опять хохлам лук шинковать для правдивой слезы?)))

Просветленный (644796)
точна! враги везде-кляти французы! парижаку на гиляку!
Хранитель Истины (493390)
Запасайтесь, укропы, платками,
Изойдете вы в мае соплями.
На соплях заскользит Россия моя.
А что будет потом - не ведаю я.
Отуды к бису...ишо одна холера...