Какое занятие для души вы открыли для себя под старость лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623065)
Пока не для души..пенсию дадут - буду работать для души..заниматься резьбой по дереву.)..а сейчас гоню массовый ширпотреб...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Старость ещё за семью перевалами, но садоводство-цветоводство моя отдушина с недавних пор.
UNA
Наставник (98884)
всю жизнь я люблю выращивать комнатные цветы,а на огороде хвойники--голубые ели,горные сосны,можжевельники,они у меня с европейских питомников Польши и франции.
Просветленный (714999)
Вышивка
ну старость лет ...это ты загнул, ну вот люблю заниматься 2D и 3D моделированием человека

Мудрец (14036)
А мне понравилось рисовать на компьютере. Конечно, таланту нету, получается плохо, зато мне нравится!
Наставник (31216)
декупаж,но я еще не старая))