Ситуация: вы нежданно-негаданно нашли Клад. Содержимое Клада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183197)
Долго и честно думала,какой бы клад мне найти...
И не придумала...не нужен значит)
Зато вспомнила ,как в детстве я нашла клад.На самом деле,
просто выбросил кто-то старо-старинные вещи.Прибирались,может,после бабушек стареньких...
А для меня это был настоящий клад:
ящичек деревянный,в нем ридикюльчик атласно-кружевной,клипсы,бусики,красивые пуговицы,очень много всего,и деньги...
керенки неразрезанные и царских несколько купюр)
Все притащила к себе во двор с решимостью никому ничего не показывать.
Моё все,моё!!
Но через час пришли подруги,мы разрезали керенки,стали играть в магазин.
Видимо ,ювелирный,раз все драгоценности быстро распродались)))))))

Привет,Кот! Доброго Дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (107003)
..я ещё сундук не открыл, вод думаю, в присутствии понятых открыть?!?!?
/
Наставник (34384)
Содержимое-высокий уровень IQ, интересный собеседник.
Имя клада разглашать не буду, и делиться ни с кем не намерена.)
Верховный Наставник (223693)
Самоцветы. Хоть посмотрю на них...)