Витаминки принимаете? Отвар шиповника пьёте? Фрукты кушаете? Как с грипом и хандрой зимней +++

боретесь? ....или пустили всё на самотёк....авось, небось и как-нибудь...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248745)
Таблетку кагоцела в пасть - и спи после общественного транспорта спокойно. На самом деле, и фрукты кушаем, и ягоду домашнюю свежеразморожденную, и чай с лимоном да медком попиваем. А хандрить не с чего. Еще пара недель - и весна света. Правда, у нас с декабря все апрель, да апрель с небольшим перерывом на зимние морозы (хорошо, что со снегом).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Какая такая хандра, зимой в окошко выглянешь - сердце радуется.
А насчет гриппа - так он от того, что с людьми контактируешь. Сиди дома и радуйся природе, вот и гриппа негде будет подхватить.
Хранитель Истины (317704)
есть но не пью...что еще нельзя из землянки вылазить?
Верховный Наставник (121736)
отвар конопли
Верховный Наставник (109447)
Болеть свиным гриппом — тяжело и опасно, а вот мусульманам еще и западло.
Наставник (38428)
Всё нормально, с чего бы прявляться таким вопросам? Непонимаю.