Что, по-Вашему, должно быть в человеке такого, чтобы он стал для Вас незабываемым?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (374559)
очень трудный вопрос... сразу даже не сообразишь, что ответить... тут скорее всего всё очень индивидуально...
мне наверное дорога какая то сумашедшинка... неординарность... лёгкая фриковость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Не в человеке,во мне должно быть желание забыть. вот тогда не забудется..
дерзость,наглость,независимость.
Гроссмейстер (6332)
что-то очень ценное ..хотя бы одно
Хранитель Истины (362925)
увы. нет возможности понять
почему одни засели в память.
другие мелькают
однако даже принимая усилия запомнить их
отсутствует такая способность.
Мудрец (13978)
Богатство знаний ( где я слаб) и ум !!!
Наставник (57660)
Должен УМЕТЬ совершить поступок.