Ученик (116)

Какой производитель ноутбуков вы считаете хорошим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45059)
Думаю что Apple
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Ну это на любителя:) По мне ASUS-Dell-Acer сугубо личное мнение:)
Наставник (77731)
Asus,Dell
Ученик (248)
На ваш вопрос не может быть однозначного ответа. Дело в том, что производители товаров (техники, автомобилей... и т.д.) часто разделяют свои продукцию на сегменты в рамках бренда. Все это относится и к производителям ноутбуков. У той же Sony наряду с бизнес, премиум существует и серия бюджетных ноутбуков. И вот эти эконом варианты от Sony проигрывают, уступают топовым устройствам, например, от Acer, lenovo...

Источник1: Мнение (особое)
Источник2: Acer, ASUS - 5 лет и 1 год соответственно, проблем нет, полет нормальный.
Наставник (34659)
У меня Пегасус))) скорее корпус расплавится, чем он выйдет из строя)))