Сколько у Вас высших образований ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Нету у меня высших, "академиев" не заканчивал. Некогда было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838034)
Одно. Не коллекционер, а для старта ради академической профессиональной грамотности.

И тут мы жили, детей рожали.

И тут.

Наставник (49862)
Полтора. И это все не надо, потому что образование ценно только самостоятельное.
( между прочим моя версия о соразмерности политических воззрений образованию , подтверждается)
Верховный Наставник (144939)
одно
Просветленный (595230)
Два в одном.
Верховный Наставник (132929)
Четыре.
Наставник (86597)
два.
Верховный Наставник (127336)
Щас посчитаю...ээээ,ни одного.))
В нашей семье, начиная с моего папы и заканчивая его внуком, все с высшим.
Наставник (38971)
А какое это "влияет значение" в здешней словесной клоаке? Никакого.
Верховный Наставник (177527)
1,9
Так все-таки дипломов или образований? У меня в семье, на пятерых человек: два кандидата физмат наук, один химических и 7 дипломов. Три из которых с отличием.
Учебные заведения: мехмат МГУ, факультет прикладной математики МАИ и прочие солидные вузы...
Мудрец (24662)
Одно, филфак... Остальное самостоятельным путем..)
Верховный Наставник (140568)
Одно, филологическое+ аспирантура +кандидаткая.