Да, девушки, расскажите Ч, как долго вас мужчины добивались, раз уж мужчины не торопятся рассказать?

Как они бросали к вашим ногам заводы и пароходы, умоляя вас скрепить любовь в ЗАГСе? Сколько лет, или месяцев вы держали их в стремном состоянии ни да ни нет?
Пусть Ч почувствует и проникнется, какое он по сравнению с настоящими мужчинами.....существо)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313525)
Либидо сделало своё дело быстро и безболезненно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я так думаю и их мужчины не торопились бы об этом рассказывать)))
Просветленный (714943)
Эльза, ему это просто не надо - любовь-морковь. Надавно на какой-то вопрос он так и ответил, что любовь ему не нужна, нужны деньги. Так что не понять ему там за печкою потому, что он темнота неразумная!
я вабще люблю добиваться
об этом уж говорил,а если женщина сама на всё согласна,то и интереса к ней не будет особо
и меня добиваться не надо,это для меня фу и бе,когда женщина носится как е банько
ну а с ней,да хз
я вабще честно сказать и подумать не мог,что она на меня внимания обратит
я канеш очень даже шикарный
а она совсем уж богиней оказалась))))
ну медленно и верно всё ж добился
через пол года у нас был секс
ну а любовь?
а че любовь
с первого дня,как влюбился как пацан б лять,так и люблю до сих пор!)))
Просветленный (715568)
Легко и без особых усилий я обошлась только мужу...единственное за что он успел заплатить за три дня знакомства,это за цветы два раза,ресторан два раза,перелет к морю и номер мне отдельный там на полтора месяца ..ну и ему рядом со мной отдельный...тоже на полтора месяца ,плюс кольцо..так как замуж меня позвал на третий день знакомства...и я почему-то согласилась,мы съехались в один номер...но за второй деньги нам не вернули..и мы жили то там..то тут ))))))
Всем остальным я обходилась значительно дороже,да и замуж отказалась идти)))
Наставник (40067)
С какого перекоса я Ч покажу места рыбные ?
... Сам пусть пашет ... пахарь ! ...
Хранитель Истины (325784)
Ну вот мой теперешний муж 2 года от меня согласия на ЗАГС добивался.)))
И подарки были,и ресторанчики,и машину купил для того,чтобы меня на море отвезти.
НичО,не жалеет пока средств на это дело потраченных...)
Просветленный (794109)
Это не для .. публичных слушаний, но история интересная)
Да там,как об стену горох
Верховный Наставник (127043)
я чисто для психоанализу...
отдаются наиболее настойчивым(наглым), а потом ищут тактичных (скромных)...
(любви им не хватает, видишь ли, взаимопонимания и пр.)
а не так-то все просто(как может показаться на первый взгляд)...
Ваще то, он и сейчас добивается...иначе не вкусно)))))
значит я это делал в молодости примерно так:
- девушка!что вам нужно для счастья?
-пятьсот долларов
- ну поехали навстречу твоему счастью