Если в вопросе сказано о том, что в стране практически уничтожены ее промышленность, Вообруженные

Силы (особенно - Флот, Космос, Наука), сельское хозяйство, наука, образование, медицина, культура, вообще сами понятия „мораль”, „нравственность”, „стыд”, „достоинство”, „честь”, „совесть” - это преступление?
Назовите мне статью УК об этом, пожалуйста.
А если нет - то почему же этот вопрос МГНОВЕННО удалён с сайта?
То есть, ясно, почему, но каково тут ЗАКОННОЕ основание?
Или закон - тайга, медведь - хозяин?
Тогда всё понятно, и нечего людям вешать лапшу на уши и головы дурить о Праве и Конституции, о Свободе слова...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
ну это шоб многолика не обижалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217145)
Укроповскую пропаганду у нас не любят. И справедливо удаляют. Чем быстрее, тем лучше.
Наставник (82198)
эхххх..и этот вопрос удалят....
Хранитель Истины (363597)
вероятно явный перебор в вопросе
ввиду того что Вооружённые Силы и прочее
худо бедно существуют и зависят от многих факторов.
свобода слова есть и важны здравость и благоразумие.
Вы, батенька, либераст и враг народа. Российские ВКС, которых по-Вашему нет, успешно бомбят террористов в Сирии, в России близится к завершению строительство нового космодрома «Восточный», с которого будут произведены запуски новой тяжёлой ракеты «Ангара». Она сможет доставить первых российских космонавтов на Луну уже лет через 10, а скорее всего раньше. Растут зарплаты российских ученых и инженеров, работающих на космическую отрасль. Полным ходом идёт подготовка молодых специалистов для ОПК России.
Российские самолёты, танки и прочие виды вооружений пользуются неизменным успехом на международных выставках, в пакете контрактов уже договоров на десятки миллиардов долларов. А ты все ноешь?